Beschreibung der Meldung

Defekte Straßenlaterne

Diese Anfrage wurde am 01.02.2019 via web gestellt.

Straßenlaterne bleibt dunkel.
(Adresssuche nach: Erfurter Str. 18)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.389176309903, 8.5666235059923
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Erfurter Str. 18
(autom. ermittelt: Lindenstraße 26, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 01.02.2019 um 12:19 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 01.02.2019 um 12:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Kuschelbär am 01.02.2019 um 11:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.