Beschreibung der Meldung

Schlaglöcher Gustav-Hummel-Str.

Diese Anfrage wurde am 31.01.2019 via web gestellt.

Die Gustav-Hummel-Str zwischen Kaufland und Unterführung Heidelberger-Str. hat einen schlechten Fahrbahnbelag

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.386811588284, 8.5773258842701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gustav-Hummel-Straße 7, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 19.02.2019 um 12:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 01.02.2019 um 08:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 01.02.2019 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.01.2019 um 17:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.