Beschreibung der Meldung

Schlaglöcher Bismarckstr.

Diese Anfrage wurde am 31.01.2019 via web gestellt.

Die komplette Bismarckstr. hat einen schlechten Fahrbahnbelag

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.381671870823, 8.5772986978682
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bismarckstraße 24, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 01.02.2019 um 08:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 01.02.2019 um 08:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.01.2019 um 17:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.