Beschreibung der Meldung

Bewegungsmelder/Licht in der Mädchentoilette

Diese Anfrage wurde am 28.01.2019 via iOS gestellt.

In der Mädchentoilette der Turnhalle (Kolpinghalle, Turnhalle der Südstadtschule) funktioniert das Licht nur in dem Bereich wo das Waschbecken ist, nicht jedoch in dem großen Raum wo die drei Toilettenkabinen sind. (Das Licht wird über einen Bewegungsmelder geregelt, nicht über einen Schalter.)
Am Nachmittag/frühen Abend ist es dort deshalb sehr dunkel.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Geokoordinaten
49.380445, 8.575021
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kolpingstraße 2, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schwetzingen am 17.04.2019 um 15:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schwetzingen am 29.01.2019 um 07:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schwetzingen am 29.01.2019 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.01.2019 um 20:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.