Straßenlaterne wieder defekt (Nr.197192)

Straßenlaterne wieder defekt

Diese Anfrage wurde am 02.01.2019 via web gestellt.

Die Straßenlaterne hat nach wenigen Monaten wieder einen Defekt. Anfangs war sie nur sporadisch ausgefallen, bzw. hat sich im Laufe der Nacht wieder eingeschaltet. Seit einigen Nächten leuchtet sie gar nicht mehr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Nächstgelegene Adresse
Richard-Wagner-Straße 12, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung

Mastnummer
2247
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Bauverwaltung am 07.01.2019 um 11:14 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Bauverwaltung am 07.01.2019 um 11:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 02.01.2019 um 19:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht