Straße / Fußgängerweg marode (Nr.195090)

Straße / Fußgängerweg marode

Daniel1981_M stellte diese Anfrage am 28.12.2018 via web.

Sehr geehrte Damen und Herren,

sowohl die Straße, als auch der Fußgängerweg ist in der Bruchhäuserstraße von Aldi / Lidl ausgehend, bis zum Bellamar (Schwimmbad) sanierungsbedürftig. Es ist schwer sanierungsbedürftig. Hier liegt eine Ordnungswidrigkeit seitens Kommune Schwetzingen vor.

Diese möchte die Schäden bis zum 31.01.2019 unverzüglich beseitigen. Ansonsten werde ich dieses Anliegen der Kriminalpolizei Schwetzingen zuführen, da diese Schäden schon seit Jahren bestehen. Hier liegen bereits einige Meldungen von Usern vor, die von der Kommune bis heute nicht abgearbeitet wurden.

Bilder werden nicht angefügt, da diese von Usern bereits angefügt wurden.
(Adresssuche nach: Bruchhäuser Str. Schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bruchhäuser Str. Schwetzingen
(autom. ermittelt: Bruchhäuser Str. 20, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 28.12.2018 um 11:32 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 28.12.2018 um 11:31 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Daniel1981_M am 28.12.2018 um 11:13 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht