hewiro (Nr.194308)

hewiro

Diese Anfrage wurde am 26.12.2018 via web gestellt.

Gehwegplatten abgesenkt, gefährliche Stolperstelle !!
(Adresssuche nach: Schwetzingen, Carl-Theodor-Straße 11)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßen-/ Gehwegschäden
Zuständig
Hoch- und Tiefbau
Nächstgelegene Adresse
Carl-Theodor-Straße 11, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 27.12.2018 um 07:50 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 27.12.2018 um 07:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 26.12.2018 um 12:47 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht