Straßenlaterne defekt (Nr.192922)

Straßenlaterne defekt

Diese Anfrage wurde am 20.12.2018 via web gestellt.

Die Lampe flackert. Seit heute (20.12.2018) extrem(Discobeleuchtung)
(Adresssuche nach: Karlstr. 36, schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Karlstr. 36, schwetzingen
(autom. ermittelt: Karlstraße 36, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Mastnummer
1856
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 16.01.2019 um 10:32 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schwetzingen am 21.12.2018 um 07:52 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schwetzingen am 21.12.2018 um 07:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 20.12.2018 um 19:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht