2247 Straßenlateren defekt (Nr.105387)

2247 Straßenlateren defekt

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via web gestellt.

Vor den Hausnummern 10/12 in der Richard-Wagner-Straße 12 in Schwetzingen ist die Straßenlaterne defekt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Mastnummer
2247
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 24.05.2018 um 16:16 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Hoch- und Tiefbau am 12.02.2018 um 14:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Hoch- und Tiefbau am 12.02.2018 um 14:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hoch- und Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 09:26 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht