Papiermüll, vermutlich Ladung verloren (Nr.105295)

Papiermüll, vermutlich Ladung verloren

Diese Anfrage wurde am 10.02.2018 via web gestellt.

An der Auffahrt links liegt viel Papiermüll auf dem Grünstreifen. Es sieht aus wie verlorene Ladung einer Müllabfuhr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Umwelt am 14.02.2018 um 11:26 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Umwelt am 14.02.2018 um 11:26 Uhr:

Wir danken für Ihre Meldung. Wir werden den Eigentümer darüber informieren.

Mit freundlichem Gruß
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung
Hoch- und Tiefbau am 12.02.2018 um 14:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Hoch- und Tiefbau am 12.02.2018 um 14:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hoch- und Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2018 um 17:17 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht