Müll abgelegt, weiterer Unrat auf dem Weg (Nr.104997)

Müll abgelegt, weiterer Unrat auf dem Weg

Diese Anfrage wurde am 07.02.2018 via web gestellt.

Guten Tag, neben dem Verbindungsweg zwischen Rabaliattistr. und Brühler Landstr. liegt schon länger ein Sack, vermutlich Müll. Außerdem ist der Weg mit diversem Unrat (Taschentücher, Verpackungsmüll...) verschmutzt. Danke für das Beseitigten.
(Adresssuche nach: Schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Umwelt
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Umwelt am 14.02.2018 um 11:29 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Umwelt am 14.02.2018 um 11:29 Uhr:

Wir danken für Ihre Mitteilung und werden den Unrat entsorgen lassen.

Mit freundlichem Gruß
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung
Hoch- und Tiefbau am 12.02.2018 um 12:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Hoch- und Tiefbau am 12.02.2018 um 12:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hoch- und Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2018 um 16:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht