Müll im Schälzigweg (Nr.104324)

Müll im Schälzigweg

Diese Anfrage wurde am 01.02.2018 via web gestellt.

Immer wieder kommt es zu Müllablagerungen im Schälzigweg. Das Foto 1 zeigt den Zustand nach der AVR-Abfuhr am 24.1., Foto 2 den derzeitigen Zustand seit 25.1.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Bauhof
Nächstgelegene Adresse
Schälzigweg 70, 68723 Schwetzingen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 07.03.2018 um 11:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Hoch- und Tiefbau am 05.02.2018 um 10:05 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Hoch- und Tiefbau am 05.02.2018 um 10:05 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hoch- und Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 01.02.2018 um 10:00 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht