Fußgängerampel - grünes Licht defekt (Nr.103912)

Fußgängerampel - grünes Licht defekt

Diese Anfrage wurde am 29.01.2018 via web gestellt.

Bei der Füßgängerampel über die Carl-Theodor-Straße ist das grüne Licht defekt - Richtung Mannheimer Straße zur Friedrichstraße.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit & Ordnung
Zuständig
Hoch- und Tiefbau
Nächstgelegene Adresse
Carl-Theodor-Straße 8, 68723 Schwetzingen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Hoch- und Tiefbau am 19.02.2018 um 12:55 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Die Leuchte wurde von unserer Fachfirma repariert.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen
Hoch- und Tiefbau am 30.01.2018 um 12:01 Uhr:

Sehr geehrte Melderin, sehr geehrter Melder,
wir haben die zuständige Fachfirma informiert.
Diese wird die Reparatur schnellstmöglich vornehmen.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 08:28 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 08:27 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hoch- und Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 29.01.2018 um 08:22 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht