Straßenlaterne defekt (Nr.103778)

Straßenlaterne defekt

Diese Anfrage wurde am 27.01.2018 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

bitte überprüfen Sie Straßenlaterne in der Carl-Benz-Str. 8 in 68723 Schwetzingen mit der Mastnummer "2062"

Vielen Dank
Mfg, Miriam Pflieger
(Adresssuche nach: Carl- Benz-Str.8, 68723 Schwetzingen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schwetzingen
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Mastnummer
2062
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schwetzingen am 20.03.2018 um 08:44 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 07:40 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 07:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hoch- und Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 27.01.2018 um 18:13 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht