Autobatterie (Nr.103675)

Autobatterie

Diese Anfrage wurde am 26.01.2018 via iOS gestellt.

Vor den Gärten

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Bauhof
Nächstgelegene Adresse
Collinistraße 40, 68723 Schwetzingen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bauhof am 31.01.2018 um 15:00 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Wir haben Ihr Anliegen erledigt.
Viele Grüße
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen

in Bearbeitung
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 07:37 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 07:37 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 26.01.2018 um 16:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht