Störung (Nr.103649)

Störung

Diese Anfrage wurde am 26.01.2018 via web gestellt.

Wir haben versucht am 26.01 2018 um 9 Uhr auf dem alten Messplatz zu parken. Es wurde auf den Display "Außer Betrieb" angezeigt.
War es jetzt eine Störung, oder wollte man nur testen wo die Autofahrer jetzt einen Parkplatz finden, im Zuge der ganzen Umgestaltung?
(Adresssuche nach: Parkpaltz alter Messplatz)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit & Ordnung
Zuständig
Umwelt
Nächstgelegene Adresse
Wildemannstraße 5-7, 68723 Schwetzingen, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Umwelt am 29.01.2018 um 09:10 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Umwelt am 29.01.2018 um 09:10 Uhr:

Wir danken für Ihre Mitteilung

Wir haben die Anzeige heute vor Ort überprüft. Sie ist in einem ordnungsgemäßen Zustand.

Mit freundlichem Gruß
Ihre Stadtverwaltung Schwetzingen


in Bearbeitung
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 08:25 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Bauverwaltung am 29.01.2018 um 08:25 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Umwelt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 26.01.2018 um 13:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schwetzingen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht